Сотрудники администрации города сделали прививку от COVID-19

24.06.2021, 15:09

Специалисты администрации города и сотрудники подведомственных учреждений находятся в постоянном контакте с большим количеством людей и относятся к группе риска по заболеваемости коронавирусом. Поэтому 24 июня в администрации города была проведена централизованная выездная вакцинация. Первый компонент вакцины ввели 25 сотрудникам.

– Сделать прививку практически не отрываясь от рабочего процесса – это очень удобно, – отмечает управляющая делами администрации Ельца Олеся Чаплыгина. – Многие сотрудники не имеют возможности посетить медицинские учреждения в силу большой занятости в рабочее время. Поэтому с целью сохранения здоровья коллег, сегодня мы пригласили медицинского работника.

Уважаемые ельчане!

По мнению ведущих специалистов сферы здравоохранения, вакцинация –самая эффективная мера профилактики распространения COVID-19. Есть несколько способов записаться на прививку:
– позвонить по телефонам поликлиник №1 (2-22-69) и №2 (8-920-504-46-81);
– обратиться непосредственно в медицинское учреждение. Елецкая городская больница № 1 им. Семашко расположена по адресу: ул. Советская, 62. Елецкая городская больница № 2 расположена по адресу: ул. Гагарина, 5, каб. 302.
– записаться на портале Госуслуги.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.