Семинар НКО

11.11.2021, 08:40

11 ноября в ВИК «Копьё» по адресу пер. Мельничный, 1 в 14.00 будет проходить семинар СО НКО.

Предварительное подведение итогов года и планы на 2022 г. станут основой для встречи для руководителей и актива НКО г. Ельца. Для желающих открыть НКО будет создана открытая дискуссия на тему: Как отрыть НКО и получить грант на развитие.

Желающим принять участие:

  • при себе иметь средства индивидуальной защиты;
  • QR-код или иной подтверждающую наличие антител в организме.

По возникшим вопросам связывайтесь со специалистом Александрой Саввиной.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.