26 декабря 2022 года состоялось заседание Общественной палаты городского округа город Елец

13.01.2023, 09:35

На заседании был рассмотрен вопрос прекращения полномочий членов Общественной палаты Глушко Д.Г., Сенина П.А. и Пономаревой Е.А. Также на основании постановления администрации городского округа город Елец от 19.12.2022 № 1601 были введены в состав Королев Юрий Евгеньевич — директор ООО «Автодом» и Шостак Максим Сергеевич — руководитель отдела АО «Энергия». Кроме того, общественная организация МО города Ельца ЛРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» выдвинула в состав Общественной палаты своего активиста Мешкову Марию Александровну — преподавателя ЕГКИ им. Т. Н.Хренникова. Все они единогласно были приняты в состав Общественной палаты V созыва.

На заседании были утверждены Регламент и Кодекс этики Общественной палаты.

Члены Общественной палаты обсудили итоги работы за 2022 год, направления и проблемы, над которыми предстоит работать в новом году.