Заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

16.03.2023, 16:30

В зале заседаний администрации городского округа город Елец 16 марта 2023 года состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда. На комиссии была заслушана информация заместителя главы администрации, председателя межведомственной комиссии по охране труда О.А. Черных о состоянии условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории городского округа город Елец в 2022 году и мерах по их улучшению.

О разработке и внедрении на предприятия и в организации города программ «Укрепление здоровья работников на предприятии» на основе модельной программы «Укрепление здоровья работников на предприятиях Липецкой области» рассказала Антипова Н.В. — заведующий Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ГУЗ «Елецкая городская больница № 2».

Также, была заслушали сообщение Мололкина И.С. — заместитель руководителя службы охраны труда АО «Энергия» о несчастном случае, произошедшем на предприятии, и проведенных мероприятиях в целях предупреждения несчастных случаев на производстве.