«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023»

30.03.2023, 11:31
Администрация городского округа город Елец приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс) в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Формат Конкурса предусматривает его проведение в два этапа – на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

В Конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности.

Основные требования, предъявляемые к организациям:

- организация осуществляет свою деятельность не менее трех лет;

- организация не имеет задолженности по платежам в бюджеты всех уровней на дату, предшествующую дате подачи заявки;

- организация не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;

- организация не имеет не устраненные нарушения трудового законодательства, в том числе просроченную задолженность по заработной плате и другим выплатам работникам;

- организация не имеет судебных решений и тяжб, связанных с нарушением трудовых прав работников.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса является бесплатным. Победители регионального этапа Конкурса, занявшие первые места по номинациям, направляются областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений для участия в федеральном этапе Конкурса. Победителям федерального этапа Конкурса вручаются дипломы, награждение проводится в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 мая текущего года на портале Минтруда России: https://clck.ru/VrQFR.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 мая текущего года.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Управления социальной политики Липецкой области к Скрипкиной Ольге Николаевне по телефону: 8 (4742) 25-24-18.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.