26.05.2023, 20:37

В ходе мероприятия заслуженные награды получили победители регионального конкурса "Педагогический дебют".

Город Елец традиционно славится одаренными школьниками. В этом году на встрече были отмечены Чаплыгина Мария, обучающаяся гимназии №11, и Минасян Никита, обучающийся лицея №5. Победитель регионального конкурса "Педагогический дебют" в номинации "Молодые педагоги-психологи" Дарья Гощанская, педагог школы №1 им. М.М. Пришвина, также удостоилась чести получить благодарственное письмо из рук вице-губернатора.

Поздравляем ельчан и желаем дальнейших побед!