День российского предпринимательства

26.05.2023, 20:41

25 мая в ДК «Железнодорожников» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.

Предприниматели нашего города проявляют себя в разных сферах нашей жизни: это и продолжатели славных традиций елецких промышленников и купечества, строительства, общественного питания и сферы бытового обслуживания.

Наградить и поздравить пришли заместитель главы города Ельца Ольга Черных, заместитель председателя городского Совета депутатов Елена Пономарёва, председатель комитета экономического развития Владимир Глазнев.

Традиционно на празднике подвели итоги ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. В конкурсе приняли участие эффективно работающие в городе предприниматели и организации.

Всех награждённых своими творческими номерами поздравили солисты ДК «Железнодорожников».

Больше фотографий: https://vk.com/album-71754666_294892059