Общественная палата городского округа город Елец проводит мониторинг безопасности детских и спортивных игровых комплексов

31.05.2023, 08:23

Цель общественной проверки - мониторинг состояния, размещения и обслуживания малых архитектурных форм и других элементов на детских игровых и спортивных площадках города.

В ходе проведения проверок члены Общественной палаты отмечают наличие на площадках старых, опасных конструкций, расположение в непосредственной близости к ним стоянок автотранспорта, наличие незакрепленных элементов игровых конструкций, а также посторонних предметов - строительного и бытового мусора.

Материал по итогам проведения мониторинга безопасности детских и спортивных площадок с рекомендациями и предложениями будет направлен в администрацию городского округа город Елец для рассмотрения и принятия мер по устранению недостатков.

 

      На фото: члены мониторинговой группы Общественной палаты  А.Е.Карасев с волонтерами УФПС во время общественной проверки детских комплексов на ул.Костенко, д.41;  А.Ю.Королев на ул.Коммунаров, д.127г., М.С.Шостак на площадке ул.Радиотехническая, д.2,4., В.В.Льготкин на ул.Орджоникидзе.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.