В большом зале Правительства Липецкой области состоялся областной этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

09.06.2023, 11:39

Школьники региона, отличившиеся в учебе, спорте, искусстве, были приглашены на торжественную церемонию вручения главного документа гражданина России. Шесть елецких школьников удостоились чести получить паспорта и памятные подарки из рук губернатора Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова:

- Людаева Дарья, обучающаяся гимназии №11,

- Полякова Кира, обучающаяся лицея №5,

- Журавский Архип, обучающийся лицея №5,

- Карасева Анастасия, обучающаяся школы №12,

- Горбик Николай, обучающийся школы №24,

- Бутова София, обучающаяся гимназии №97.

Поздравляем юных граждан с важным событием!

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» направлена на формирование уважительного отношения молодых людей к основному документу гражданина России. Торжественное вручение паспортов юным гражданам является традиционным и неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи.