25 января 2024 года состоялось первое заседание нового VI cозыва Общественной палаты городского округа город Елец

30.01.2024, 08:33

В ходе заседания были рассмотрены организационные вопросы. Состоялись выборы председателя Общественной палаты. Им вновь избрана  Бородина Наталья Андреевна –  председатель территориальной профсоюзной организации г. Ельца и Елецкого района «Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ». Заместителем председателя избрана Архипова Анна Владимировна –  заместитель главного врача по поликлинике ГУЗ «Елецкая городская детская больница», а ответственным секретарем стала Фролова Людмила Викторовна – главный специалист МБУ «Ресурсный центр муниципальной системы образования города Ельца».

Также был избран Совет Общественной палаты, утверждены наименования комиссий и регламент.

В работе Общественной палаты приняли участие Глава городского округа город Елец Е.В. Боровских и председатель Елецкого городского Совета депутатов В.Н. Никонов. Они поздравили членов Общественной палаты с избранием и пожелали плодотворной работы.