Внимание! Отключение подачи водоснабжения!

06.02.2024, 15:23

В связи с аварийной ситуацией на линии электроснабжения ПАО "Россети-Центр"насосной станции №3 сегодня, 06.02.2024 года с 15-00, введён режим ограничения водоснабжения для следующих районов города Ельца и Елецкого района:
д. Хмелинец, д. Сазыкино, Александровка,
 Мкрн. Александровский, 7 мкр., 5 мкр, ул. Героев, ул. Коммунаров,
Центр города от ул. 9 декабря (по нечетной стороне улицы до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Семашко, ул. Пирогова,
ул. Свердлова, ул. Спутников, ул. Концевая, пер. Концевой, ул. Пригородная,Пушкарская слобода ( ул. Пушкарская до ул. Мира), Каменья, Ямская слобода.
 мкрн. Эльта, 10 мкрн.(ул. Юбилейная, ул. Черокманова) п. Стороитель,
 ул. Костенко (от д. №58 до пересечения с ул. Мира), пос. Кирпичного завода, пос. Мирный.

Ведутся ремонтные работы, после их завершения водоснабжение будет восстановлено. По заявкам жителей будет организован подвоз воды. Заявки на подвоз принимаются по номеру аварийно-диспетчерской службы 8(47467)2-01-83.