Штаб «Своих не бросаем» отправил очередной груз гуманитарной помощи бойцам в зону СВО

29.02.2024, 13:11

28 февраля состоялась отправка гуманитарной помощи от городского штаба общественной поддержки «Своих не бросаем». В этот раз бойцы получат блиндажные свечи, газ в баллончиках, а также детские письма.

В отправке гуманитарного груза приняли участие представители социального проекта «Активное долголетие», ЕТЖТ - филиал РГУПС, Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой, ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Ельца», МБОУ «СШ № 8 г. Ельца», МБДОУ «Детский сад № 14 г. Ельца», неравнодушные жители города.

Напоминаем: штаб принимает гуманитарную помощь от неравнодушных ельчан по адресу: г. Елец, ул. Мира, д. 109 (понедельник-суббота с 9:00 до 13:00).