Поздравляем победителей областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан»

02.04.2024, 08:36

Администрация городского округа город Елец поздравляет победителей ежегодного областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан»!

В номинации «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы» коллективный договор АО «Елецгидроагрегат» занял заслуженное почетное Iместо.

В номинации «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы» коллективный договор МБДОУ детский сад № 14 г. Ельца занял заслуженное почетное IIместо!

В номинации «За развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы» коллективный договор  ООО «Елецизвесть» занял заслуженное почетное IIIместо!

Благодарим Вас за активность и участие в конкурсе. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, побед и достижений!