22.04.2024, 13:01

16 мая 2024 года в МБУ «Технопарк-Липецк» в рамках федерального проекта «Стартап-Тур 2024» пройдет региональный этап конкурса в формате очного роуд-шоу. Всего 6 регионов России удостоены возможности проведения такого события: ХМАО, Омская область, Самарская область, Ростовская область, Удмуртия и Липецкая область. В Липецке пройдет заключительное мероприятие «Стартап-Тура 2024». Основная тема мероприятия: «Изобретаем российское». Проект направлен на поиск перспективных инновационных разработок, развитие компетенций начинающих стартап-команд и популяризацию инновационного технологического предпринимательства.

Приглашаем принять участие в мероприятии! Заявки на конкурс принимаются до 02 мая текущего года. Подача заявок на конкурс и подробная информация доступна по ссылке: https://startup-tour.ru/city/lipeck. Контактное лицо: Абрамова Юлия Стасисовна (915)552 274 54.