Продолжается отбор на проект «Время героев»

02.05.2024, 13:09

Напомним, бойцы, которые зарегистрировались на программу, но не прошли тестирование, смогут это сделать очно в филиалах Президентской академии в 45 городах. Там начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки для участников отбора. Запись на тестирование в Ростове-на-Дону и Симферополе уже ведется. 15 мая добавятся пункты еще в 43 городах, в том числе и в Липецке.

Проект «Время героев» реализуется по поручению Владимира Путина. Цель программы – подготовка грамотных управленцев из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях. Методика отбора проверена временем: она объективна, прозрачна и исключает человеческий фактор.

Адреса пунктов оценки и порядок записи на тестирование доступны участникам в личных кабинетах на сайте времягероев.рф.