Информация о разъяснении законодательства

07.06.2024, 14:01
Ознакомиться можно в прикреплённых ниже файлах.
Разъясняет Липецкая транспортная прокуратура.

Программа социальной газификации на садовые некоммерческие товарищества( *.docx, 13,3 КБ)

Предусмотрены страховые гарантии в виде компенсации, которая подлежит выплате в случае гибели (смерти) или инвалидности добровольца( *.docx, 13,1 КБ)

Отсутствие постоянно или временно проживающего в жилом помещении потребителя в связи с его призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ будет являться основанием для перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за указанный период( *.docx, 13,1 КБ)

Правительство упростило порядок заключения договоров энергоснабжения с гражданами, осуществляющими ведение садоводства или огородничества( *.docx, 31,2 КБ)