На вебинаре разберут основные вопросы по исчислению НДФЛ и СВ налоговыми агентами

10.06.2024, 09:17

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 13 июня в 14.30. Спикером выступит и.о. начальника отдела камерального контроля НДФЛ и СВ№2 Татьяна Нечмырева.

На мероприятии расскажут о порядке и сроках подачи уведомления по РСВ и 6-НДФЛ, а также осветят основные изменения в расчетах страховых взносов и 6-НДФЛ.

Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 12.06.2024г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу smi.r4800@.tax.gov.ru. Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://ufns48000.ktalk.ru/hylec1nkja72.

УФНС России по Липецкой области