Предприниматели могут подать заявку на бесплатное обучение работе на маркетплейсах

18.06.2024, 14:10

В Центре «Мой бизнес» Липецкой области открыт прием заявок от предпринимателей на обучение работе на маркетплейсах и в соцсетях. В течение месяца их бесплатно научат тому, как начать и развивать бизнес на различных платформах.

Образовательная программа ориентирована на крупные российские онлайн-площадки: Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. По окончанию обучения участники получат сертификаты.

Специалисты обучат участников онлайн-продвижению – познакомят с особенностями электронной торговли, стратегией работы на маркетплейсах, в личном кабинете. Расскажут о методах продвижения внутри конкретной площадки, как создавать карточки товара, рассчитать цены. Проведут первичный аудит магазина для уже размещенных на площадке субъектов МСП, научат работе с отчетами. Расскажут о рекламе товаров с использованием внешнего трафика в социальных сетях.

Услуга по обучению работе на электронной торговой площадке и в соцсетях доступна субъектам МСП, которые осуществляют деятельность больше 1 года с обязательной регистрацией на цифровой платформе МСП.

Подать заявку на участие в программе можно в центре «Мой бизнес» Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. К.Маркса,15.  Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (800) 301-7675.

Центр «Мой бизнес» реализует образовательные услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.