В зале заседаний администрации городского округа город Елец 17 декабря 2025 года состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

18.12.2025, 17:15

На комиссии была заслушана информация Рощупкиной Анны Алексеевны - заведующего отделением профилактики ГУЗ «Елецкая городская клиническая больница им. Н.А. Семашко» о проведении обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и опасными условиями труда.

О разработке программ «Укрепление здоровья работников на предприятии» на основе модельной программы «Укрепление здоровья работников на предприятиях Липецкой области» рассказала Антипова Наталья Владимировна - заведующий центром общественного здоровья и медицинской профилактики ГУЗ «Елецкая городская клиническая больница им. Н.А. Семашко».

А также, ознакомились и обсудили вопросы по предложенному плану работы межведомственной комиссии по охране труда на 2026 год.

 

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.