Исполнение запросов граждан Российской Федерации

1. Административный регламент ( *.doc, 264 КБ)

2. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги ( *.doc, 33 КБ)

3. Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, требования к оформлению указанных документов, а также перечень документов, которые заявитель вправе предоставить по собственной инициативе ( *.doc, 25 КБ)

4. Круг заявителей ( *.doc, 20 КБ)

5. Срок предоставления государственной услуги ( *.doc, 21 КБ)

6. Результаты предоставления государственной услуги, порядок предоставления документа, являющегося результатом предоставления государственной услуги ( *.doc, 24 КБ)

7. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги ( *.doc, 27 КБ)

8. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) Архивного комитета, должностных лиц Архивного комитета ( *.doc, 29 КБ)

9. Форма запроса, образец его заполнения ( *.doc, 89 КБ)

10. Справочная информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах и адресе электронной почты администрации города, Архивного комитета ( *.doc, 22 КБ)