1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Направление уведомления о соответствии или несоответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности при строительстве или реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства или садовых домов на земельных участках»; ( *.doc, 308 КБ)

2.Перечень нормативных правовых актов ( *.doc, 25 КБ)

3. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, требования, предъявляемые к этим документам, а также перечень документов, необходимых для предоставления ( *.doc, 27 КБ)

4. Срок предоставления муниципальной услуги ( *.doc, 20 КБ)

5. Процедура предоставления муниципальной услуги в текстовом виде ( *.doc, 29 КБ)

6.Формы уведомления о планируемом строительстве и уведомления об изменении параметров планируемого строительства ( *.doc, 101 КБ)

7.Перечень оснований для направления уведомления о несоответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве ( *.doc, 35 КБ)

8 Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации города, а так же до ( *.doc, 26 КБ)

Справочная информация о местах нахождения, номерах телефонов для справок, адресах официальных сайтов и электронной почты, графике работы администрации городского округа город Елец, комитета архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Елец, ОБУ «УМФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области» и его структурных подразделений, участвующих в предоставлении муниципальной услуги ( *.doc, 33 КБ)