Назначение социальных выплат на питание в денежной форме обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа город Елец

1) текст Административного регламента с приложениями; ( *.doc, 162 КБ)

2) перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги; ( *.docx, 25 КБ)

3) перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, а также требования, предъявляемые к этим документам; ( *.docx, 25 КБ)

4) образец заполнения заявления; ( *.docx, 18 КБ)

5) срок предоставления государственной услуги; ( *.docx, 23 КБ)

6) результат предоставления государственной услуги, порядок предоставления документа, являющегося результатом предоставления государственной услуги; ( *.docx, 24 КБ)

7) исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги; ( *.docx, 23 КБ)

8) досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений, действий (бездействия) Управления образования, учреждения образования, их должностных лиц, работников; ( *.docx, 27 КБ)

9) справочная информация о местах нахождения, графиках работы, номерах справочных телефонов, адресах электронной почты и официальных сайтов администрации города, Управления образования, учреждений образования. ( *.docx, 31 КБ)