Постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории городского округа город Елец

1. Текст Административного регламента; ( *.doc, 210 КБ)

2. Извлечения из нормативных правовых актов, содержащих нормы, регулирующие деятельность по предоставлению муниципальной услуги; ( *.docx, 26 КБ)

3. Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги; ( *.docx, 19 КБ)

4. Основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги; ( *.docx, 14 КБ)

5. Форма заявления и образец заполнения заявления; ( *.docx, 16 КБ)

6. Блок — схема последовательности административных процедур предоставления муниципальной услуги; ( *.docx, 33 КБ)

7. Информация о местах нахождения, графиках работы, номерах справочных телефонов комитета архитектуры и градостроительства, Елецкого городского отдела многофункционального центра, адресах официальных сайтов администрации городского округа город Елец и многофункционального центра в сети «Интернет», адресах единого портала государственных и муниципальных услуг, портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области, адресах электронной почты администрации городского округа город Елец, многофункционального центра и Елецкого городского отдела многофункционального центра; ( *.doc, 21 КБ)

8. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) комитета архитектуры и градостроительства, а также должностных лиц комитета архитектуры и градостроительства. ( *.doc, 35 КБ)