Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, гражданам, имеющим трех и более детей

1. Текст Административного регламента. ( *.docx, 273 КБ)

2. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги. ( *.docx, 15 КБ)

3. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, а также требования, предъявляемые к этим документам. ( *.docx, 15 КБ)

4. Процедура предоставления муниципальной услуги в текстовом виде. ( *.docx, 27 КБ)

5. Бланк и образец заполнения заявления о предоставлении земельного участка в собственность или в аренду. ( *.docx, 20 КБ)

6. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении муниципальной услуги. ( *.docx, 14 КБ)

7. Информация о досудебном (внесудебном) порядке обжалования решений и действий (бездействия) администрации городского округа город Елец, а также должностных лиц администрации города, осуществляющих предоставление муниципальной услуги. ( *.docx, 16 КБ)

Справочная информация о местах нахождения и почтовых адресах, графиках работы, справочных телефонах, адресах электронной почты, официальных сайтов (при наличии) администрации городского округа город Елец, комитета архитектуры и градостроительства, ОБУ «УМФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области», его структурных подразделений, участвующих в предоставлении муниципальной услуги. ( *.doc, 33 КБ)