Предоставление земельного участка по результатам аукциона по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды указанного земельного участка для жилищного строительства

1. Текс Административного  регламента предоставления муниципальной услуги; ( *.doc, 204 КБ)

2. Перечень  нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги; ( *.doc, 25 КБ)

3.Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, требования, предъявляемые к этим док-там, а также перечень документов, которые заявитель вправе предоставить по соб. инициативе; ( *.doc, 25 КБ)

4. Бланк и образец заполнения заявки; ( *.doc, 60 КБ)

5. Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении муниципальной услуги; ( *.doc, 26 КБ)

6.Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации города, ее должностных лиц , осуществляющих  предоставление муниципальной услуги. ( *.doc, 30 КБ)