1. текст Административного регламента «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» ( *.doc, 136 КБ)

2. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги. ( *.doc, 28 КБ)

3. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, требования к оформлению указанных документов. ( *.doc, 16 КБ)

4. Образец заявления о предоставлении муниципальной услуги. ( *.doc, 17 КБ)

5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации города, а также должностных лиц администрации городского округа город Елец, осуществляющих предоставление муниципальной услуги. ( *.doc, 19 КБ)

Справочная информация о местах нахождения, графиках работы, графиках приема заявителей, номерах справочных телефонов, адресах электронной почты администрации городского округа город Елец, комитета по коммунальному хозяйству, адресе официального сайта администрации городского округа город Елец. ( *.doc, 26 КБ)