1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории городского округа город Елец» ( *.doc, 149 КБ)

2. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги. ( *.doc, 16 КБ)

3. Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, а также требования, предъявляемые к этим документам. ( *.doc, 16 КБ)

4. Образец заполнения заявления. ( *.docx, 28 КБ)

5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений, действий (бездействия) Управления образования, его должностных лиц. ( *.docx, 16 КБ)

Справочная информация о местах нахождения, графиках работы, номерах справочных телефонов, адресах электронной почты и официальных сайтов администрации городского округа город Елец, Управления образования администрации городского округа город Елец ( *.doc, 21 КБ)