В городе воинской славы Великом Новгороде состоялась встреча молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны

16.09.2016, 11:26

Встреча молодежи Великого Новгорода с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., приуроченная к празднованию 73-й годовщины окончания Курской битвы и Дню танкиста состоялась 12 cентября в муниципальном автономном учреждении культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог».
С поздравительной речью к ветеранам обратились член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Коровников, заместитель Главы администрации Великого Новгорода Анатолий Осипов. Участникам Великой Отечественной войны и ветеранам труда торжественно были вручены благодарственные письма Мэра Великого Новгорода, благодарности члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Перед школьниками и студентами выступил участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин Великого Новгорода, танкист Александр Петрович Попов.
После творческой части встречи, концертной программы от молодежи Великого Новгорода с заключительным словом к участникам мероприятия обратился председатель Городского совета ветеранов Юрий Левков. Закончилось мероприятие вручением цветов участникам Великой Отечественной войны и дружеским чаепитием.

Также вам может быть интересно: