Областной творческий конкурс фотографий «Спорт в нашей жизни»

17.04.2017, 14:12

Управление физической культуры и спорта Липецкой области проводит областной творческий конкурс фотографий «Спорт в нашей жизни» («Топ-Спорт-Кадр»), который-стартовал на сайте ГОБУ «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области» www.sport-center48.ru 1 апреля 2017 года.

Данный проект реализуется в рамках Комплексного плана мероприятий проекта -«Здоровый регион», направленного на повышение качества жизни населения Липецкой области, формирование и пропаганду здорового образа жизни у граждан региона на 2016-2017 годы (п. 3.24). Основная цель фотоконкурса активизация информационно-пропагандистской работы по продвижению идей здорового образа жизни, физической культуры и спорта, популяризация ВФСК ГТО среди представителей разных поколений и повышение престижа спортивных семей.

Управление физической культуры и спорта Липецкой области, считает необходимым оказать содействие в информировании жителей Вашего - муниципального образования о данном проекте и привлечении к участию различных учреждений, организаций и всех желающих, в том числе посредством размещения баннера-ссылки на официальном сайте или информационных порталах.

Подробности на сайте www.sport-center48.ru и по телефону (4742)34-56-73.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.