Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Отчет о проведении независимой оценки качества оказания услуг в муниципальных учреждениях культуры городского округа город Елец ( *.doc, 960 КБ)

Приказ «О проведении независимой оценки качества оказания услуг в муниципальных учреждениях культуры городского округа город Елец» (№ 17 от 15.02.2017 г.) ( *.doc, 62 КБ

Приказ «О проведении независимой оценки качества оказания услуг в муниципальных учреждениях культуры городского округа город Елец» (№ 4 от 09.01.2017 г.) ( *.doc, 50 КБ

Приказ о проведении независимой оценки качества оказания услуг (№ 30 от 28.04.2016 г.) ( *.doc, 92 КБ)

Приказ Министерства культуры России об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети «Интернет» (№ 277 от 20.02.2015 г.) ( *.doc, 44 КБ)

Приказ Министерства культуры России об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры (№ 288 от 25.02.2015 г.) ( *.doc, 64 КБ)

Федеральный закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования (№ 256 от 21.07.2014 г.) ( *.docx, 52 КБ)

Приказ о проведении независимой оценки качества оказания услуг в муниципальных учреждениях культуры городского округа город Елец (№ 31 от 29.04.2016) ( *.doc, 50 КБ)

Протокол заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры городского округа город Елец (№ 1 от 28.04.2016) ( *.doc, 66 КБ)

Протокол заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры городского округа город Елец (от 25.10.2016) ( *.doc, 79 КБ)

Отчет о проведении независимой оценки качества оказания услуг в муниципальных учреждениях культуры городского округа город Елец ( *.doc, 21 МБ)