В области будет проводится VII областной Детский экологический форум

03.04.2017, 13:51

В наступивший Год экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области осенью 2017 года проводит VII областной Детский экологический форум в новом формате.

Будет организовано проведение 1 и 2 этапов VII областного Детского экологического форума, а материалы победителей и призеров проведенных этапов будут направленны организаторам Форума в соответствии с Положением (см. Приложение 1).

Согласно Положению о проведении Форума необходимо:

— в срок до 1 сентября 2017 года предоставить работы по номинации «Учебноисследовательские работы» — в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» Липецкой области (контактное лицо: Боева Светлана Юрьевна, тел. (4742) 47-77-23);

— в срок до 20 сентября 2017 года предоставить работы по номинации «Поделки из природного или вторично использованного материала» и работы для выставки (рисунки, фотографии, поделки) — в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» Липецкой области (контактное лицо: Сундеева Ирина Николаевна, тел. (4742) 47-77-23);

— в срок до 20 сентября 2017 года предоставить работы по номинациям «Экологический рисунок», «Стихотворение о природе», «Экологическая мода», «Экологическое представление» и копии приказов о подведении итогов 2 этапа Форума с информацией о победителях и призерах 2 этапа Форума — в управление экологии и природных ресурсов Липецкой области (контактное лицо: Шепелева Ольга Алексеевна, тел. (4742) 27-42-44, e-mail: ecoinfo77@mail.ru с пометкой «Форум»).